Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космо

Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Эффектом "Симсов" я называю явление, когда человек неосознанно воссоздаёт себя (или того, на кого он хотел бы быть похож), придумывая несуществующего персонажа.

Впервые этот эффект был замечен мной ещё давно-о-о во время игры в симсы :D позднее оказалось, что все мои друзья делали в том или ином смысле свои прототипы. Даже если они делали персонажа, который вообще не должен был быть похож на создателя.

В ролках это заметно при написании анкеты... Поэтому по характеру персонажа можно в некоторой степени судить и о самом игроке.

Замечали ли вы такое за собой или своими друзьями? Насколько сильно похожи характеры персонажа и игрока?

Не ищи логики там, где она скрывается. Потому что её там нет. (с)

Посмотреть профиль
За собой не замечал вообще) Скорее даже напротив, стараюсь брать персов, которые далеко от меня в реале. Так интереснее - раскрываешь персонажа, который очень от тебя отличается, учишься его понимать, заодно постигая природу людскую. Закрутил я, конечно, с ответом, но как то так)

Don't know where you're going
Used to be a star
And everywhere you turn
They're raining on your fire
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: